Перейти к содержимому
Участников клуба
43 531
erydan

Маштабируемый слайдер

Рекомендуемые сообщения

erydan    2

Как сделать слайдер в ширину сайта с отступами справа и слева, что б при маштабировании он не съезжал никуда и был привязан к шапке. А то получается высота фрейа лайт бокса неизменна и картинка съезжает вниз при уменьшении ширины.

Поделиться сообщением

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
Please login or register to see this quote.

Просто слайдер вполне нормально работает если его растянуть на  100% ширины. С отступами не получится. Слайдер и лайтбокс пока не поддерживают отзывчивость. Их размеры надо менять в каждой точке остановки. Не все решения хороши для отзывчивого дизайна. От чего то надо отказаться и найти альтернативу.
Вот здесь есть Please login or register to see this link. слайдер который вам подойдет. Отдают за емейл

• Upvote 1

Поделиться сообщением

erydan    2

К сожалению он не подойдет, мне нужно скопировать это Please login or register to see this link.  Там 1 точка остановки где ширина слайдера фиксирована это я победил, а вот дальше резиновый

Поделиться сообщением

Please login or register to see this quote.

Если вы имеете ввиду  этот слайдер Please login or register to see this image. /applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fdl1.joxi.net%2Fdrive%2F0008%2F0401%2F545169%2F160312%2F7e3255417d.png&key=dbe9ad33359cad7da3a2f9bbdf6fa8eec699129659dab8f6c8ce813e8292d542" width="1000">

то как раз слайдер от musethemes можно именно так и настроить

• Upvote 1

Поделиться сообщением

erydan    2

Огромное спасибо слайдер супер, буду разбираться, ни за что б не стал скачивать если б Вы не ткнули меня носом.

Поделиться сообщением

Оставлять сообщения могут только участники клуба

Вступите в клуб или войдите под своим аккаунт, чтобы писать сообщения

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.