Перейти к содержимому
Участников клуба
43 531
Alexander Kravchenko

Посторонний вредоносный код.

Рекомендуемые сообщения

Ребят, подскажите, как поступить, сразу к делу: хостинг (RU-CENTER), на котором мой сайт предоставлен мне моим братом, понятия не имею что там за тариф, я ни в чем этом не разбираюсь, получил бесплатно и рад. Залил сайт, проблема, как и у большинства, не работают формы, пишет, мол ошибка на сервере, включали pdo в настройках PHP на хостинге, меняли почты и gmail и mail, решил написать в техподдержку, на что они мне ответили:

В настоящее время на Вашей услуге хостинга фиксируются файлы с наличием постороннего, потенциально вредоносного, кода.
Список приведён в файле suspicious.files.13.03.16.txt, размещённом в директории ~/tmp/ на Вашей услуге хостинга.

Заходим в папку tmp, там пусто, ума не приложу что делать, никогда не сталкивался ни с чем подобным.Подскажите, как решить эту проблему?

Поделиться сообщением

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.

создайте доменную почту на вашем хостинге ее и к форме привяжите, а с этой почты уже сделайте редирект на нужную вам почту...

Поделиться сообщением

Оставлять сообщения могут только участники клуба

Вступите в клуб или войдите под своим аккаунт, чтобы писать сообщения

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.