Перейти к содержимому
Участников клуба
43 531
Mad

кривые границы

Рекомендуемые сообщения

Mad    3

помогите пожалуйста, чтото етот Muse глючит, вчера вроде все было норм, ничего не трогал, сегодня вот такое и не знаю что делать, все ровно, надоело уже перетаскивать

в дизайне все ровно, одинаковые размеры, выровнены, ну норм всё!!! а в просмотре и публкации вот так вот стык!!!!!!!!!!!!

Please login or register to see this attachment.

Поделиться сообщением

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.

Это что, загадка найди 10 отличий? :lol:. Хотите получить ответ описывайте проблему нормально. В вашем описании 0 информации

Поделиться сообщением

Mad    3

я просто в шоке ребята, я уже заново открыл проект, тоже самое, вчера етого не было вроде!!!!!!!!!!! я проверил все выровнено и одинаковые размеры, аж бесит ЧТО ЕТО ЗА БРЕД?!

как я их только не выставлял, етот блок все равно выпирает, а если сделать его высотой 99 то все нормально в ПРОСМОТРЕ, но в ДИЗАЙНЕ видно что теперь он меньше!!!!!!!!!

да что за приколы Muse делает!!!!!!!!!!!!!!??????????????????

Поделиться сообщением

Mad    3

вот смотрите в оригинале слайда, тоже в дизайне всё ровно, а в просмотре видно что слетает пиксель, ну как такое возможно, все значение везде правильные?????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Please login or register to see this quote.

Ну бывает что пиксель не бьется туда сюда. Пусть в дизане криво будет, вам же главное что бы в браузере всё было нормально

Поделиться сообщением

Mad    3

значит ставить 99 етот блок и норм?!

но интересно как понять не бьется туда сюда?! что тут не так?! с точки зрения работы программы, я просто не пойму физически все блоки одинаковые, что не так?!

Поделиться сообщением

Не так то, что в режиме дизайн вам отображается визуализация генерируемая ядром программы, а в браузере уже, сгенерированный html и css код. Это разные вещи и между собой могут не согласовываться. Немаловажную роль играет в этом аккуратность работы. Например бывает, что в режиме дизайн всё ровно но в текстовом фрейме присутствует пунктирная линия. Это говорит о том что контейнер меньше чем содержимое помещенное в него. И при просмотре в браузере это может вылезти в виде кривизны
Кстати в оригинальном файле всё нормально в браузере, нет никаких ступеней.
 И проверять надо в разных браузерах к тому же.
Фаерфокс

Please login or register to see this link.

Хром

Please login or register to see this link.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Mad    3

а теперь возьмите оригинал скопируйте его и вставьте в свой проект

и нажмите просмотр и в хроме уже видно етот косяк

получается он появляется при копировании

я не понимаю вообще почему

Поделиться сообщением

Mad    3

ладно вы тут я вам задам вопрос не по етой теме, пожалуйста помогите

делаю сайт 1920 под 24 дюйма под мой монитор и стоит точка остановки 1366 для ноутбука - там разрешение 1366 на 768

публикую и что получаю - на компе 1920 все норм!!! открываю ссылку сайта и смотрю в ноуте в браузере IE у меня появляется небольшая горизонтальная прокрутка в пару может десятков пикселей, а когда открываю ету же ссылку в хроме на ноуте, то сайт открывается там как для компа под 1920 и получается очень большая горизонтальная прокрутка

1 вопрос - почему есть горизонтальная прокрутка в IE на ноуте, если разрешение сайта 1366 и разрешение монитора 1366, я уже сделал в Muse остановку 1360, но все равно прокрутка осталась,

видимая область в браузере вы скажите меньше чем разрешение экрана, а как узнать тогда сколько ставить 1350 1348 хмммммммм ?!

2 вопрос почему хром открывает вообще етот сайт под 1920, че за бред?! я хочу разобраться с разрешениями, что бы правильно создавать, помогите пожалуйста

Поделиться сообщением

Mad    3

а у меня снова есть при копировании етот стык

НО теперь я понял с какого момента он образуется, не при копировании, а при любом сдвиге его, попробуйте просто всю группу немного передвинуть и просмотр, всё стык!!!

Поделиться сообщением

Оставлять сообщения могут только участники клуба

Вступите в клуб или войдите под своим аккаунт, чтобы писать сообщения

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.