Перейти к содержимому
Участников клуба
43 531
Mitrich

Слайдер на весь экран с адаптивными стрелками

Рекомендуемые сообщения

Mitrich    0

Подскажите, как сделать слайдер, что бы стрелки навигации были привязаны к краям страницы и менялись по ширине?

Поделиться сообщением

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
Mitrich    0

Не совсем то, к сожалению в этом виджете очень мало возможностей работы с текстом, хотелось бы сделать более сложное форматирование текста. Возможно есть виджет композции на полный экран, в который можно помещать элементы.

Задача такая, сделать баннер с текстовым блоком, где текст имеет разный размер (заголовок, подзаголовок и обычный текст) и со стрелками навигации, Есть что то подобное?

Поделиться сообщением

kupi58    1

у меня есть данный виджет за который 60 баксов просит разработчик.... могу поделиться если тут в ветке ссылку на файл скину никаких правил не нарушу ??? авторских а то забанят ))) 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Mitrich    0
Please login or register to see this quote.

И Правильно! Люди стараются, вкладывают время и деньги, развивают проект, а тут "у меня есть данный..."

Поделиться сообщением

kupi58    1

ну тогда покупай есл денег до фига)))   а я ваабще так добро сделать хотел уверен многим нужен  и денег жалко ну ладно спасибо что предупредили)

Поделиться сообщением

Please login or register to see this quote.

Благими намерениями выстлан путь в ад. Кто не готов платить тому он и не нужен. Во всех других случаях вносится в смету заказчику

Поделиться сообщением

Оставлять сообщения могут только участники клуба

Вступите в клуб или войдите под своим аккаунт, чтобы писать сообщения

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.