Перейти к содержимому
Участников клуба
43 531
  • 0
Людмила Васильева

Проблема с работой форм на мобильной и планшетной версиях

Приветствую всех!

На сайте реализованы 3 версии: для ПК, планшетная и мобильная. Версия Мьюз 2015.1, все последние обновления есть, подписка на сайте Адобе

На версии для ПК отправка форм работает корректно.

Когда отправляется форма на планшетной и мобильной версиях появляется сообщение об ошибке (на скриншоте)

Обращалась в службу поддержки Адобе (чат в личном кабинете): у меня спросили: какая версия Мьюза и сказали, что надо на хостинг обращаться. Я спросила, а какая версия и конфигурация PHP нужна для корректной работы? Ответили, что специалистов по Мьюз, говорящих на русском нет у них нет, надо на форуме спрашивать. Спросила на форуме сайта Адобе, пока ответов нет.

На хостинг обратилась мне задали законный вопрос: а какая конфигурация нужна для Мьюз? Ответа у мня нет(((

Версия PHP хостинга 5.6.

Вопрос: Проблема действительно в конфигурации PHP и какая она должна быть на хостинге? Если нет, то в чем и как избавиться от ошибки?

Please login or register to see this attachment.

Please login or register to see this attachment.

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

• 0
Please login or register to see this quote.

Абсолютно подходит. В справке по программе где-то было написано но не помню сколько (начиная с 5,3 точно). Так что трепайте хостера

Поделиться сообщением

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.

Оставлять сообщения могут только участники клуба

Вступите в клуб или войдите под своим аккаунт, чтобы писать сообщения

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.