Перейти к содержимому
Участников клуба
43 531
anna-shefik

Как сделать кнопку и раздел избранное

Рекомендуемые сообщения

anna-shefik    0

Подскажите, возможно ли в MUSE сделать кнопку, как показано на картинку, что б нажав на нее, событие добавлялось в раздел избранное?

Please login or register to see this attachment.

Please login or register to see this attachment.

Поделиться сообщением

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
artem_wrong    13

Как вариант, создать объект html и вставить код:

Please login or register to see this code.

и получится простая текстовая кнопка Добавить в избранное. Если хотите сделать красивую - спрятать эту кнопку (которая простая) в недры страницы и воспользоваться виджетом Click Remove - нажимая на красивую кнопку срабатывает действие как при нажатии на простую кнопку Добавить в избранное

Поделиться сообщением

anna-shefik    0

Вы меня наверное не совсем поняли, мне нужно чтобы при нажатии на кнопку(неважно, как кнопка будет называться, "мне нравится" или "добавить в избранное")  объект (в моем случае это какое конкретное мероприятие или концерт) добавлялись в раздел избранное, как показано на картинках. Что бы потом можно было зайти в раздел "Избранное" и посмотреть все объекты, которые были отмечены. А у вас в html просто кнопка с ссылкой на сайт

Поделиться сообщением

Please login or register to see this quote.

Зайти в раздел избранное в вк ? 

Если да, то возьмите с вк кнопку (фреймом), и разместите её на вашем muse сайте. 

Поделиться сообщением

Оставлять сообщения могут только участники клуба

Вступите в клуб или войдите под своим аккаунт, чтобы писать сообщения

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.