Перейти к содержимому
Участников клуба
43 531
DMS

Как изменить цвет и подчеркивание номера телефона. Проблема восприятия цифр на номер телефона (только на IOS устройствах)

Рекомендуемые сообщения

DMS    0

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, если зайти на созданный мной сайт с iPhone, то номер телефона (в шапке и на всем сайте) становится синим и подчеркнут, на него можно нажать и позвонить. Это айфоны делают для удобства, но когда номер телефона синий а сайт совершенно в другой цветовой гамме, то становиться ужасно некрасиво. Этого казуса не наблюдается на телефонах Android и на ПК. Только на IOS устройствах.

Подскажите, как изменить цвет номера телефона и убрать подчеркивание, но оставить возможность нажать на номер и сразу позвонить (с IOS устройств) ?  Вот сайт на котором такое уже осуществлено. Please login or register to see this link.

Буду очень благодарен за помощь.

Скриншоты Сайта при просмотре с моего IOS устройства:

Please login or register to see this attachment.

Скриншот с ПК:

Поделиться сообщением

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.

Попробуйте вот что - добавьте новый стиль для ссылок в свойствах сайта, настройте его...

Please login or register to see this link.

...и примените к нужному тексту, выделив сам текст.

Please login or register to see this link.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

DMS    0

Павел, Огромное вам человеческое спасибо! Проблема решена.

Поделиться сообщением

Ил Анд    0

А может в курсе кто, как скрыть часть номера телефона и сделать ссылку для его полного отображения? 

Пример:

Поделиться сообщением

Please login or register to see this quote.

Писать собственный javascript... Но бессмысленно пытаться сделать "avito" на Музе. Так что не думаю, что с этим вообще стоит заморачиваться.

Поделиться сообщением

Оставлять сообщения могут только участники клуба

Вступите в клуб или войдите под своим аккаунт, чтобы писать сообщения

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.