Перейти к содержимому
Участников клуба
43 531
Азат Алибаев

Не удается открыть файл эйдоб мьюс присланный для корректировки.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне прислали мой сайт сверстанный в эйдоб мьюс, но я не могу его открыть, т.к. программа пишет ошибку и требует установить более свежую версию программы. Затык в том что у меня и так последнее обновление программы установлено.

Окошко с ошибкой в приложении. 

Please login or register to see this attachment.

Поделиться сообщением

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
Mard Stone    10
Please login or register to see this quote.

Скорее всего Вы ошибаетесь. Скажите номер версии вашего Muse

Поделиться сообщением

У вас действительно стоит последняя версия Muse, но имеется ввиду "свежая версия" под ваше ПО. У вас стоит Muse 2014 года, а на компьютере установлен процессор 32bit. Последняя версия программы (2015 год) доступна только на 64-битной архитектуре. К сожалению, запустить этот файл вы не сможете. 

Поделиться сообщением

Есть различные программы и сервисы для быстрого создания скриншотов. Например Please login or register to see this link.

Поделиться сообщением

"У вас стоит Muse 2014 года, " - она вся 64разрядная . судя по скрину - там muse 7 

"на компьютере установлен процессор 32bit." - их не производят уже лет пять. если не 10. другое дело что  операционка может быть 32битной.

2топикстартер - уточните пожалуйста текущую версию muse и какая операционка у вас стоит

если 32битная - морально готовьтесь переползать на win7 х64 - ох сейчас набегут фанаты win10 - и разорвут меня на миллион маленьких рыжих лисичек (((

Поделиться сообщением

Важное дополнение -  минимум win 7 x64 SP1... Ну да, и 10-ка лучше конечно :lol::lol::lol:.
А муза у ТС явно 32 битка которая уже 2 года не поддерживается - тут даже ничего спрашивать дополнительно не надо - по интерфейсу всё видно

Поделиться сообщением

Оставлять сообщения могут только участники клуба

Вступите в клуб или войдите под своим аккаунт, чтобы писать сообщения

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.