Перейти к содержимому
Участников клуба
43 531
Жан-Поль

Как поменять стандартные стрелки слайд-шоу на свои

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Стандартно в слайд-шоу стрелки "вперед-назад" это шрифт.

На многих сайтах вижу индивидуальные варианты. 

Убираю шрифтовые стрелки и остаётся мигающий курсор. Попробовал скопировать свою картинку (PNG) и вставить как текст.  Получилось.  Но как-то цыганщиной отдаёт... По другому не получается.

Это приемлимо?

Всем заранее спасибо!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
Mard Stone    10
Please login or register to see this quote.

Странно, что при создании самого слайдшоу у Вас не возникло такого же вопроса. Ведь там Вы как-то вставили картинки? По-вашему технология вставки стрелочек чем-то отличается? :lol: Такие же прямоугольники как и везде, хочешь - текст вставь, хочешь - картинку. Все элементарно.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Прочитал и не понял сначала.

А когда понял, стукнулся головой об стол.... Сорри, действительно элементарно.

Но в слайд-шоу я вставлял в виджете, методом загрузки сразу всех изображений. И как-то не связал стрелку с "заливкой".

Большое спасибо!

Поделиться сообщением

Может подскажете, как сделать чтобы не стрелки, а точки по количеству фоток внизу слайд-шоу сменялись?

Поделиться сообщением

Я могу ошибаться, но я бы сделал из "пустой" композиции.

Т.е. можно выбрать пустую композицию, тригеры сделать кружочками нужного размера и сделать им нужные "состояния" активности-неактивности. А в основное окно методом заливки помещаете фотографии. И поставить автоматическое воспроизведение.

Поделиться сообщением

Оставлять сообщения могут только участники клуба

Вступите в клуб или войдите под своим аккаунт, чтобы писать сообщения

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.