Перейти к содержимому
Участников клуба
43 531
Балашов Вадим

После того, как установил виджеты программа виснет и не работает!

Рекомендуемые сообщения

В общем, как мне быть и что делать? Включите видео и посмотрите. Простите, если не в тот раздел написал.

ОС MacOS. 

Please login or register to see this attachment.

Поделиться сообщением

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.

Она не обновляется. Даже с сайта не скачивается, пришлось пиратскую ставить. Та работала, но после того как я установил библиотеки начала глючить. Я ее переустановил, запустил и там пошло какое-то преобразование библиотек. Я оставил все эти дела на ночь. Просыпаюсь, а мне MacOS пишет, что нет памяти из-за этой программы, она еще 16 гигов памяти съедает и так ничего не произошло. 

Поделиться сообщением

Please login or register to see this quote.

Вариант: 1
Найдите место на жестком диске, куда муза устанавливает виджеты и удалите всё вручную. Не знаю где это на маке, в виндовс это находится здесь C:\Users\User\AppData\Roaming\Adobe\Adobe Muse CC Libraries\2015.1 может аналогия вам поможет. По идее,  ищите папку Adobe Muse CC Libraries
Вариант 2
Удалить всё, почистить все следы, реестр ( не знаю как на маке это делается) и установить по новой с оф сайта - сначала приложение CC из него музу.
Общие рекомендации:
Не устанавливайте большое количество виджетов в программу или объемные библиотеки с графикой, или большой пакет разом. Устанавливайте только то, что необходимо в работе. Из практики - это совсем не много, остальное висит мёртвым грузом и жрет ресурс ;).
По сети ходит библиотека в 4гб с набором элементов лендингов - не вздумайте подобное ставить

• Upvote 1

Поделиться сообщением

На маке нет реестра. И приложение я думаю удалить СС потому что оно не работает, а только крутит эту ерунду и все. Я попробую это сделать. Спасибо! 

Поделиться сообщением

Когда я захожу на adobe в загрузки это музы, то ни чего не происходит. Она не скачивается. 

Поделиться сообщением

Оставлять сообщения могут только участники клуба

Вступите в клуб или войдите под своим аккаунт, чтобы писать сообщения

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.