Перейти к содержимому
Участников клуба
43 531
Mad

адаптация

Рекомендуемые сообщения

Mad    3

есть сайт сделанный в muse под 1920

делаю точку остновки под разрешение ноута, меняю размер картинки, все нормально, в 1920 размер остается прежний, а в разрешении под ноут уже новый размер, а когда теперь когда исправляю размер текста, то он меняется и в 1920, почему картинки размеры могу менять а рамера текста нет и как правильно теперь перестроить все под меньший размер

Поделиться сообщением

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
Mad    3

то есть я хочу сделать размер текста меньше, но меняется и под 1920 вместе, можно ли изменить отдельно?!

Поделиться сообщением

Mad    3

есть виджет композиция шириной 1920 допустим, как сделать ее в точке остановке 1360, есть возможность каким способом?!

Поделиться сообщением

Mad    3

я в точке остановки 1920 делаю размер шрифта 24, потом в точке остановки 1340 делаю размер 18 и в 1920 тоже меняется на 18

ну не работает!!! композицию и триггеры получилось поменять и все норм, а шрифты меняются везде, что не так?!

Please login or register to see this attachment.

Поделиться сообщением

Mad    3

вопрос снят, нужно выбирать 2 варианта значка форматирования текста, можно было и сказать ето ну спасибо и на етом :)))))))))))

Поделиться сообщением

Please login or register to see this quote.

Я вот немного не вьехал, что и где нужно было нажимать что б такст имел разный размер в разных точках остановки, можете подсказать? а то уже в 3 раз с таким сталкиваюсь и не могу понять что делать, уже вроде все прошерстил, может где то что то пропустил?

Поделиться сообщением

Все, вопрос снялся как глупый, там слева в меню инструментов есть заначек текста, вот настройка отвечающая за форматирование текста 

Please login or register to see this attachment.

Поделиться сообщением

Please login or register to see this quote.

Должно быть так.

Please login or register to see this image. /applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=http://dl3.joxi.net/drive/2017/02/22/0008/0401/545169/69/7a5468cc58.png&key=7a8f662215bb166e90fa06eb4845d48f64b7e4758e175b4cfff2bb6a4400887a" style="width:222px;height:auto;" />

Поделиться сообщением

Оставлять сообщения могут только участники клуба

Вступите в клуб или войдите под своим аккаунт, чтобы писать сообщения

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.