Перейти к содержимому
Участников клуба
43 531
Mad

вопрос с размером

Рекомендуемые сообщения

Mad    3

начал менять размеры композиции в точке остановке, как в предыдущей точке возник такой вопрос. размер целевого объекта 1902 и все объекты не выходят за пределы 1902, но композиция имеет размер 1903. в след точке все нормально размер целевого объекта совпадает с размером композиции... а тут вот такая фигня, раньше такое было, когда объект композиции на пиксель выходит за пределы целевого объекта, но щас все перепроверил... и вот скриншоты, когда просто открывается сайт и кликаешь мышкой за пределы сайта то почемуто Ш 1 Н 1 показывается что ето такое и может быть из-за етого глюк какойто ?! помогите пожалуйста как исправить

Please login or register to see this attachment.

Поделиться сообщением

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
Please login or register to see this quote.

Да вы вообще неправильно всё делаете. При создании отзывчивого сайта - инженерная мысль и знание свойств объектов гораздо важнее дизайнерских скилов. Поэтому я всем говорю - не беритесь за отзывчивый дизайн пока не поймете, что это такое. Это гораздо сложнее чем статичный сайт и куча ограничений  в дизайне.
Композиция не поддерживает отзывчивость. Объект не должен вылазить за пределы не только в точках остановки, но и между ними. Применение композиции приведет к тому что вам придется каждый пиксель их ставить. Такой сайт тупо не сможет загрузиться в итоге))

Поделиться сообщением

Mad    3

появился столбец темного цвета в большом увеличении на скрине.... но я не могу его выбрать и когда кликаешь мышкой за пределы сайта показывается Ш 1 Н 1 ЧЕГО-ТО, етого не было, что произошло?! как может что-то выйти за пределы в адаптации когда я иду от большого к маленькому... у меня нигде не выходит а появилась ета полоска и композиция имеет +1 размер, помогите пожалуйста если знаете как ето исправить

Поделиться сообщением

Mad    3

ЧТО ЕТО откуда появилось непонятное и неизменяемое, наверное из-за етого и +1 получается

Поделиться сообщением

Да так и может если объект не реагирует!
Вы смотрите , проверяете что у вас получается вообще :huh:?

Please login or register to see this link.

Изучайте программу

Поделиться сообщением

Mad    3

во-первых, у меня сайт очень большой и вот так легко тянуть не получается сильно все тормозит

во-вторых, я скопировал только ету композицю в новый сайт и там 1903 целевой объект и 1903 композиция!!!!!!!! а в оригинале +1

я прошу скажите что не так?!

Поделиться сообщением

Без понятия. По вашим скринам ничего сказать нельзя. Нужен проект.

Поделиться сообщением

Смотрите в браузере и следите что бы горизонтальный скроллинг не появлялся при сужении окна. Если он появляется, значит происходит то , о чем я вам и говорю. А оно 100% происходит

Поделиться сообщением

Mad    3

я уменьшил до 1200 размера композицию и все равно целевой объект меньше на пиксель чем вся композиция

я могу дать вам оригинал

Поделиться сообщением

Mad    3

у меня сразу появился скролинг в браузере потому что 1904 стало, а видимая область 1903, но было все ОК всегда, что-то произошло когда стал настраивать след точку остановки, прошу помогите

Поделиться сообщением

Mad    3

походу из-за триггера левого, я уже методом тыка все перебирал и смотрел совпадает ли размер целевого объекта и композиции, вроде стало совпадать, но ТРИГГЕР не выходил за пределы у него значение начальное 0 как у всех объектов композиции, возможно просто глюк?!

Поделиться сообщением

Mad    3

щас попробую если опять будет трабл то дам оригинал вам посмотреть

Поделиться сообщением

Mad    3

100% глюк товарищи

вот смотрите ТРИГГЕР у него значение 0, из-за него была проблема методом тыка определил перебирая все элементы

я просто взял подёргал его туда сюда все также поставил, а также туда сюда подергал целевой объект ничего не меняя и КОМПОЗИЯ стала 1902 и целевой объект тоже 1902............ ну что ето было?!

Поделиться сообщением

Оставлять сообщения могут только участники клуба

Вступите в клуб или войдите под своим аккаунт, чтобы писать сообщения

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.