Перейти к содержимому
Участников клуба
43 531
Сергей Чернышев

Открыть файл в более ранней версии

Рекомендуемые сообщения

Скачал бесплатную версию Muse с сайта Adobe.

Изучал, познавал, делал свой сайт. Пробный бесплатный период закончился не через месяц, а менее чем через 2 недели(

Стал оформлять подписку на сайте Adobe, не проходит оплата (2 пластиковые карты, одна виртуальная карта (Яндекс-деньги - ПэйПал).

Бился с системой 2 дня, в итоге скачал бесплатную пиратскую прогу (выпуск 2015.1).

Хотя обе версии программы ... СС2015, при попытке открыть файл пишет, что он создан более поздней версии.

По аналогии с Экселем, поможет вариант "сохранить в версии ____"?

Правда для этого потребуется чья-то помощь)

Поделиться сообщением

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
Please login or register to see this quote.

В Музе такого нет. Потому что считается, что человек пользуется лицензионной программой. А если она лицензионная, то всегда самая последняя версия. Без вариантов в общем. Только установка последней версии программы

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ!

Еще раз повторю, помимо виртуальной карты, использовал 2 стандартные пластиковые (Сберовские дебетовые).

По в Адоб магазе пишет невозможно провести операцию

Поделиться сообщением

Обычные сберовские карты не позволяют совершать такие операции. В этом плане сбер позади планеты всей. Я даже не знаю людей которые это не знают :lol:.
Яндекс деньги пластик -  без проблем, альфа банк - без проблем. (обе карты Gold). Для международных платежей и билинга, вам в сбере надо взять что то посерьёзнее чем обычные дебетовые карты

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Хмм), так вот в чем дело

Имхо не я один такой "темный" - может имеет смысл вынести эту информацию по оплате лицензии в фак?

Может вы знаете - бесплатная карта "Кукуруза" позволит сделать оплату лицензии в магазине Adobe?

Поделиться сообщением

Понял, что у вас отрицательное отношение к пользователям пиратского софта)

У меня на компе весь офис пиратский (вкл. Корел, Фотошоп и пр). Изучил на этом форуме несколько тем с вопросами о совместимости лицензионного Muse и других нелицензионных продуктов Adobe. Лицензия на тот же Фотошоп стоит дюже дорого - сейчас нет возможности (и времени) для перехода на лицензию по всем продуктам Adobe. А нужно то - сделать для себя простой лендинг ... на Muse.

По идее я за день-два смогу заново отрисовать сайт в пиратской версии Muse до того же состояния, что был . Какие возможны сложности при дальнейшем размещении на хостинге или еще чего? Мне на все потребуется 5-7 дней работы, не хочется потом упереться в какое-нибудь программное ограничение, которое не даст возможности публикации(((

Поделиться сообщением

1500 руб в месяц (если вы из России) за вообще все программы, это разве дорого? Один раз пива не попить ( с рыбкой) :lol:

Поделиться сообщением

У меня отрицательное отношение к пользователям которые пользуются пиратским софтом и не понимают этого :lol:

Поделиться сообщением

Оставлять сообщения могут только участники клуба

Вступите в клуб или войдите под своим аккаунт, чтобы писать сообщения

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.