Перейти к содержимому
Участников клуба
43 531
  • 0
Maniakov

Цвет гиперссылок в тексте

Maniakov    14

Запарил меня сегодня MUSE. Делаю текста на сайт для SEO оптимизации. И когда выставлю ссылки текст становится белым! (а у меня фон белый) И поменять цвет ссылки очень проблематично. Выставляю серый - становится белый. Выставляю голубой - работает на голубой. Вот что к чему вообще. Хотя в настройках сайта вообще выставленно, чтобы были ссылки серым! И один хрен ставятся белым. А если выделяешь не фрагментом в тексте а просто блоком текстовым и меняешь цвет текста. То все ссылки белыми становятся. Уже прям поджилки от злости трясутся! 

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

• 0
Maniakov    14

Может кто нибудь сталкивался с этим бредом\багом? Или только у меня руки из жопы?)

Please login or register to see this attachment.

Поделиться сообщением

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Please login or register to see this quote.

:lol:... Цвета стиля по умолчанию поменять нельзя. Создайте свой стиль в настройках сайта и примените его к ссылке (появится в выпадающем списке)

Please login or register to see this link.

Поделиться сообщением

• 0
Maniakov    14

Ну это то я знал. Там были выставлены нужные цвета. Оказалось, что применен ещё стиль текста и почему то вот такой баг выдавал. Отменил все стили и все заработало. 

Поделиться сообщением

Оставлять сообщения могут только участники клуба

Вступите в клуб или войдите под своим аккаунт, чтобы писать сообщения

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.