Перейти к содержимому
Участников клуба
43 531
russ

Форма отправки - маска, ошибка! Что делать?

Рекомендуемые сообщения

russ    0

Приветствую! Возникла такая проблема: С помощью виджета - маска, сделал формы обратной связи на сайт, все красиво, все работало, опубликовал сайт, и начали происходить метаморфозы. В эксплорере и в эдж все работает а вот в ГУГЛЕ и ЯНДЕКСЕ, в форме отправки не могу ввести e-mail в ручную, все графы заполняются, все отправляется и письма доходят, но именно графа е-мэйл не заполняется, все варианты уже перепробовал, и формы переделывал и виджет перезаливал, куки и историю чистил, но безуспешно, в чем может быть причина? сайт вот: partner.egidafinance.ru

Поделиться сообщением

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
Please login or register to see this quote.

Добавлю, что и в firefox всё работает. Решений у Вас два - если вы покупали виджет - долбите производителя, что бы исправлял и прислал обновление. Если виджет пиратский - просто удалите его и не используйте

Поделиться сообщением

russ    0

Я покпал его в куче...там 75 виджетов  (типа подборка) было, но продавец даже не ответил, и фиг его знает, может на пиратил их сложил в кучу и продает.

Поделиться сообщением

Ну да - паки виджетов - это однозначно пиратки

Please login or register to see this link.

Поделиться сообщением

russ    0

Ну я же не в курсе был кто автор и производитель, спасибо за информацию, связался уже с автором)

Поделиться сообщением

russ    0

Подскажите, а есть ли у кого альтернативные, подобные виджеты с выпадающим списком в форме контакта у Бузмакова не хочется больше ничего покупать(

Поделиться сообщением

Небось ответил что то типа "Проблемы индейцев шерифа не волнуют. Если я не вижу глюков, и никто кроме вас не жалуется, значит их не может быть в принципе, потому что у меня самое эталонное оборудование на планете Земля. А у вас хреновый браузер" :lol: (утрирую конечно, для смеха, ответы не грубые но имеют такой смысл). Да, Бузмаков именно в таком духе и отвечает, к сожалению.
Нашим "бизнесменам" еще учиться и учиться сервису. Если например с виджетом MuseThemes какие то проблемы - после обращения, они тебя сами зае...ут - "все ли теперь хорошо, всё ли правильно работает?" или " простите пожалуйста за неудобства, в ближайшее время исправим"

Во вложении бесплатный бандл для форм - есть выпадающий список в том числе

Please login or register to see this attachment.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

russ    0

Да именно так, отношение к своим покупателям оставляет желать лучшего, при попытке оставить негативный отзыв и вовсе был забанен)) заблокировали даже ID чтобы не смог зайти на сайт его))

Поделиться сообщением

russ    0

Спасибо Павел, этого вполне достаточно виджета будет, и без геморроя и плохого настроения)

Поделиться сообщением

Оставлять сообщения могут только участники клуба

Вступите в клуб или войдите под своим аккаунт, чтобы писать сообщения

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.