Перейти к содержимому
Участников клуба
43 531
kaqwita

Мобильная версия криво отображается

Рекомендуемые сообщения

kaqwita    1

Профессионалы, пожалуйста подскажите: создала моб. версию сайта, на адройде она отображается нормально, а на ios - криво. Все фоны по ширине браузера сделаны. В чем тут дело? Как исправить? \

вот версия Please login or register to see this link.

Поделиться сообщением

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
Please login or register to see this quote.

Для создания адаптивного сайта (компьютер, планшет, телефон) надо создавать сайт в фиксированном макете. А у вас отзывчивый макет. Переделывайте полностью в новом проекте с постоянной шириной. На андройде так же плохо.
Забудьте про отзывчивый макет и точки остановки до того момента пока не наберетесь основательного опыта.

Please login or register to see this image. /applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fdl2.joxi.net%2Fdrive%2F2016%2F07%2F03%2F0008%2F0401%2F545169%2F69%2F764b54e602.png&key=de82c7c0cdb622757092db51bf94390920a3f84b2d60f139cde302683c9c6e2d" />

Поделиться сообщением

kaqwita    1

Пожалуйста, поясните что значит "в фиксированном макете" и с постоянной шириной ? Не растягивать фоны до ширины браузера, а делать фиксированный размер- одну ширину всех квадратов?

Please login or register to see this attachment.

Поделиться сообщением

Нет.
Это значит что при создании сайта надо выбирать это.

Please login or register to see this image. /applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fdl2.joxi.net%2Fdrive%2F2016%2F07%2F03%2F0008%2F0401%2F545169%2F69%2F32f3d68df6.png&key=ff42906189160b1b242fda173c0567326e9657894a5c158a2476571759a1914a" />

Не включайте нигде ни для чего гибкое значение ширины. Не добавляйте точки остановки. Фон растягивается командой  растянуть по ширине браузера
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

kaqwita    1

Добрый вечер. Я посмотрела в настройках, оказывается у меня и стояла "постоянная ширина". В чем же может быть проблема при отображении мобильной версии?

Поделиться сообщением

kaqwita    1

Добрый вечер. Я посмотрела в настройках, оказывается у меня и стояла "постоянная ширина". В чем же может быть проблема при отображении мобильной версии?

Поделиться сообщением

В мобильной версии у вас есть точка остановки 1160 пикселей - удалите ее. Не растягивайте текстовые фреймы на 100% ширины

Please login or register to see this link.

Другие моменты:
Какой смысл в этом коде?

Напишите текст средствами музы и добавьте тень и тег h1 средствами музы

За поля контента могут заходить блоки 100% ширины или объекты с боковой фиксацией. Весь остальной контент должен находиться в рамках полей не заступая ни на пиксель, даже рамкой фрейма. Проверьте весь сайт. На скрине только несколько фрагментов

Поделиться сообщением

kaqwita    1

Пожалуйста, поясните, где Вы открываете 1160? Я открыла, у меня
380 стоит (скрин прикладываю)
Тексты, картинки убрала, все равно результат тоже. Скрин прикладываю

Please login or register to see this attachment.

Поделиться сообщением

Нажмите на линейке правой кнопкой мыши / показать точки остановки

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Оставлять сообщения могут только участники клуба

Вступите в клуб или войдите под своим аккаунт, чтобы писать сообщения

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.