Перейти к содержимому
Участников клуба
43 531
Артём Леванов

Как сделать резиновый контент.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день друзья,у меня небольшой вопрос.Разрабатывал сайт в Мусе все вроде бы хорошо получилось , но увидел один недочет, и не знаю как его исправить.Мои все тексты блоки не сжимаются при уменьшение ширины сайта в браузере.Наткнулся на это видео 

и обрадовался, что решил все проблемы.Но как я не пытался у меня не получалось так сделать даже на обычной белой страничке с рандомным текстом.Ребята помогите пожалуйста,хотя может проблема может быть в моей криворукости.

Поделиться сообщением

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
Please login or register to see this quote.

Посмотрите на дату публикации видео. Это работает только в Adobe Muse CC 7 (программа двухлетней давности). Это был баг программы который использовался таким образом. Сейчас в Adobe Muse СС 2015.2 можно делать отзывчивые сайты - появился официальный функционал. Но создание отзывчивых сайтов требует определенных базовых знаний, о том как это работает в принципе, тщательного изучения самой программы и изучение поведения объектов входящих в ее набор, при использовании отзывчивого дизайна.  И, респонсив дизайн в Adobe Muse пока еще очень далек от совершенства

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Спасибо больше за ответ , я все таки разобрался со своим вопросом.Можете помочь еще с одним вопросом.Если сайт готов могу его залить в HTML и просто обновлять контент простым обновлением файлов.Но я подумал можно же сайт подогнать под любой движок если я владею язык php?Хотелось бы узнать какой способ лучше работать будет, все таки у вас большой опыт в этом.Забыл написать про сайт это простенький сайт для фотографов которые выкладывают фотографии ну и старница с заказом.

Поделиться сообщением

Парадокс в том, что если вы владеете языком php и знаете требования к функционалу сайта, то вам должно быть виднее, стоит это делать или нет :)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Просто сайт без движка на мусе на грани фантастики думал я когда начинал проект, а как  закончил убедился, что это реальность , и нашел несколько сайтов на чистом HTML от муса и так сразу не скажешь что они чем то отличаются если не копать.

Поделиться сообщением

Не знаю, что фантастического в  html сайтах :lol: - массовое явление

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Оставлять сообщения могут только участники клуба

Вступите в клуб или войдите под своим аккаунт, чтобы писать сообщения

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.