Перейти к содержимому
Участников клуба
43 531
some10ne

Респонсив превью для лайтбокса. Непросто

Рекомендуемые сообщения

some10ne    2

Короче есть задача сделать портфолио в ввиде всплывающих окон, я реализовал это лайтбоксами, конечно не так как хотелось но все же (я планировал что бы всплывающее окно было  респонсивным и фрейм внутри также)  Короче вышло то что вышло. Но проблема в том что триггеры лайтбокса не респонсивный и  сделать их квадратами которые пропорционально уменьшаются  всей группой я не могу,  может есть какая уловка, я пробовал респонсивный лайтбокс от куки и добавлять  респонсив высоту, но на уменьшении экрана вылазят  пробелы между рядами. Короче нужно сделать так: Please login or register to see this link.   а получается вот так: Please login or register to see this link.   Там форма обратной связи глючит из за виджета респонсивного лайтбокса кукивского....

Поделиться сообщением

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
some10ne    2

Ситуация в том что все  работы представлены на сайте в ввиде  отдельных страниц а также  примеров готовых и сверстаных сайтов... а тут  картинки и видео демонстрирует, или  можно и  лайтбокс с фреймом !?

Поделиться сообщением

Please login or register to see this quote.

Лайтбокс с фреймом нелзя. Но дело в том, что вам лучше поискать другой подход. Лайтбокс с фреймом подошел бы для десктопной версии в фиксированном макете, для планшета и телефона надо было бы придумывать другое решение. Так как ваш сайт респонсивный, подобное решение сделает его неподъемным для производительности мобильных устройств.

А вообще, я бы рекомендовал не заморачиваться с респонсив дизайном, а сделать в старом, добром адаптивном дизайне. Я уже сейчас вижу что многое в компановке контента вашего сайта сделано не правильно и не подойдет для отзывчивого дизайна, либо вам придется ставить столько точек остановки, что в итоге сайт толком не сможет ворочаться. Да и в целом в музе, отзывчивый дизайн реализован (надеюсь пока) на очень низком уровне производительности и удобства. На данный момент (мое мнение), он подходит для легчайших страниц с минимумом контента или просто поиграться. Но решать конечно вам

Поделиться сообщением

some10ne    2

Мне вот такую вот вещь посоветовали,  там в развороте можно вставить фрейм Please login or register to see this link.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Оставлять сообщения могут только участники клуба

Вступите в клуб или войдите под своим аккаунт, чтобы писать сообщения

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.