Перейти к содержимому
Участников клуба
43 531
  • 0
Александр Славянский

проблема со стандартным лайтбоксом

Добрый день. Проблема такая версия программы 2015.2 ( сторонние виждеты не использовал ) Дело в том что ставлю стандартный лайтбокс растягиваю его по всей ширине браузера и при просмотре появляется полоса прокрутки, уже все перепробовал. Почему так?

Вообще у меня задача легкая с одной стороны. я хотел сделать раскрывающее меню с кнопками внутри.

я взял композицию пустую поместил в тригер кнопку и настроил чтобы открывался бокс при нажатии, все хорошо он нажимается внутри расположил кнопки, и по началу не заметил что при открытии бокса появляется прокрутка, причем не один эллемент не выходит за рамки бокса. пробовал без кнопок даже. Но если уменьшить то получаются отступы по бокам и это не красиво смотрится, хочется на весь экран. 

И еще,  как сделать так чтобы в меню не было "полной" прокрутки сайта ? ( то есть есть композиция в ней расположены кнопки это как бы меню , когда клиент заходит в меню получается он в меню может листать вниз пока сайт не закончится , а хотелось бы  чтоб она зашел в меню ( из лайтбокса или пустой композиции ) и не мог листать вниз. 

Please login or register to see this attachment.

Please login or register to see this attachment.

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

• 0
Please login or register to see this quote.

Виджет композиция не поддерживает 100% ширину и отзывчивость. Так что, всё работает как и должно. То что вы хотите, сделать стандартными средствами музы невозможно.

Поделиться сообщением

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.

Оставлять сообщения могут только участники клуба

Вступите в клуб или войдите под своим аккаунт, чтобы писать сообщения

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.