Перейти к содержимому
Участников клуба
43 531
Space Man

Совместимость Muse + WordPress/ есть вопрос)

Рекомендуемые сообщения

Space Man    0

Хэлп ми. Имеется блог на вордпрессе, хочу переделать на Muse, но одну страницу оставить новостям с вордпресс. 

Вопрос: на каком домене должен располагаться Вордпресс, если нынешний домен отдам Muse. как правильно реализовать этот перенос)) Заранее благодарю

Поделиться сообщением

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
Please login or register to see this quote.

Уточните - хотите блог на Вордпрессе переделать на блог на Музе? Если да, то это не возможно и бесперспективно. Другое дело, если вы просто делаете некий сайт на Музе и хотите в нем использовать блог на вордпресс, тогда ставьте воррдпресс на суб домен, а в меню музы сделайте ссылку на него, в меню вордпресс сделайте ссылку на основной сайт (на музе).

Есть вариант использовать iframe для отображения контента вордпресс на странице музы, но я бы не рекомендовал это. Причины - плохое отношение поисковиков к подобным вещам, то есть дополнительно надо что то скрывать, что то открывать в файле роботс и то это не сильно поможет. И пользователям будет очень неудобно с такой конструкцией

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Space Man    0

Спасибо за развёрнутый ответ, всё так) ну я таким образом не нарушаю никаких правил яндекса и гугла?))

Поделиться сообщением

Lex    3

Почему не перенести сам шаблон мьюсовский на wp? Смотрел мастеркласс на эту тему от Please login or register to see this link.  подробный урок как натягивать шаблон html на wp. 

Вот видосы 

Please login or register to see this link.     Please login or register to see this link.

Поделиться сообщением

Оставлять сообщения могут только участники клуба

Вступите в клуб или войдите под своим аккаунт, чтобы писать сообщения

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.