Перейти к содержимому
Участников клуба
43 531
Александр А

Расширение сайта

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех, вопрос такой, есть многостраничник и теперь необходимо постоянно добавлять страницы на него, сейчас я каждый раз после изменений в проекте перезаливаю на хостинг, чем дальше и больше страниц, тем тяжее сайт и соответственно дольше выгрузка на фтп, вопрос, все так делают? Я так понимаю что баз данных нет для статических сайтов MUSE, хотя видел на просторах интернета что какая-то cms создана с привзязкой к базам данных SQL

Поделиться сообщением

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
Please login or register to see this quote.

Жалкие потуги, ради того, что бы срубить деньги на популизме. В основном все эти решения неполноценные и не имеют смысла. Зачем скрещивать музу и CMS, если есть CMS, самодостаточная сама по себе. Конечно тут можно поспорить - Муза дает свободу дизайна а CMS не. CMS тоже дают свободу дизайна, просто для этого надо немного больше знаний. И самый дефолтный шаблон CMS выглядит гораздо профессиональнее, чем 90% сайтов сделанных на музе горе-дизайнерами, ценящими "свободу творчества" :lol:.
Но собственно, есть одно новое решение, которое можно потестить на локалке бесплатно сколько хочешь. Я не пробовал Please login or register to see this link.

Но опять же, я не понимаю - зачем эти танцы с музой, когда есть CMS? В любом случае, под CMS сайт в музе надо строить с ограничениями а не так как хочется. И в связи с этим гораздо более лучший вариант, использовать более чистую и понятную верстку, сделанную например в дримвивере.

Оставьте музе музово. Хотите больше? - учитесь

Поделиться сообщением

Спасибо, а что если просто периодически добавлять страницы в проект Muse, нужно каждый раз перезаливать на хостинг проект получается? Вроде как в catalist возможности ограничены весьма

Поделиться сообщением

И не совсем понятно что делать с ссылкой Вашей, это как-то можно использовать с muse? Я в этом не силен, увы(

Поделиться сообщением

Каждый раз надо заливать. Только зачем весь проект? Выбирайте опцию "только измененные файлы". Но с ростом количества страниц, в итоге вы придете к тому что открыть сам проект и что то в нем делать будет очень трудно - всё будет жутко тормозить.
А причем здесь каталист? Вы что держите сайт на временном хостинге? Или вы свой домен туда завели?

Поделиться сообщением

Я делаю только измененные но процесс очень долгий почему-то, видимо да, много страниц, более 70 и на каждой фото с информацией, насчет каталиста, я его вообще не пробовал, не так понял его суть)

Поделиться сообщением

Установите в браузер, если у вас не Хром, гугл переводчик и переведите сайт - там всё написано

Поделиться сообщением

Оставлять сообщения могут только участники клуба

Вступите в клуб или войдите под своим аккаунт, чтобы писать сообщения

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.