Перейти к содержимому
Участников клуба
43 531

Рекомендуемые сообщения

Кто пользовался сторонней CMS для адобовских сайтов? Есть ли у кого опыт? Что вы думаете будет полноценная админка у это продукта?)

Поделиться сообщением

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
varo    78
Please login or register to see this quote.

Это , из серии - "в огороде бузина, а в Киеве дядька"(бессмыслица, не имеющая резона и  логики).) 

Мьюз, если на пальцах, это самодостаточный Drag-and-Drop конструктор. Не более. Но и не менее.)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Это вряд ли. Для этого надо глобально переделать концепцию программы - она должна стать что то типа дримвивера. Но дримвивер уже есть. Муза - отличная программа для дизайнеров, таковой и останется и так ее надо воспринимать - она занимает свою нишу в огромном спектре инструментов разработки. Если хочется чего-то большего, то надо учиться работать с другими инструментами или работать в команде с другими специалистами. Ведь человеку в здравом уме не придет в голову мысль покорять Эверест в пляжных сланцах, так же как не придет мысль заниматься дайвингом в альпинистских "кошках". Но почему то от Музы все хотят, что бы она была и "сланцами" и "кошками" :lol:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

varo    78

Судя по вопросам, понятия не имеют о разнице между статическими и динамическими страницами(сайтами), не умеют пользоваться "поиском", не имеют понятия о разнице между CMS и SMS.) Когда я начинал, тоже путал.)

Склепать нечто клиенту, тем более, не имеющему понятия, нагрузить вопросами - и славно.

О SЕО, альтах, факторах, влияющих на скорость загрузки, дизайне, перегрузке всевозможными виджетами и "модными" шрифтами - и не говорю. Те, кто в теме, и задают вопросы по теме...

Сорри.

Поделиться сообщением

Можно попробовать использовать muse как генератор шаблона для CMS ModX - таким образом можно сделать админку для сайта . Но это будет уже не только и не столько muse сколько modx. Если интересно вот интернет магазин  Please login or register to see this link.  сделан именно так 

Подробности в скайпе greymouse41 после 13 сентября

Поделиться сообщением

Не отзывчивый дизайн. Это не критика! Если что.

Хотел спросить ( как у знающего человека, прежде чем глубже интересоваться CMS) как в ней с дизайном или как везде: нужны шаблоны?

Поделиться сообщением

дизайн делался в muse - как ШАБЛОН для этой CMS. сделаете отзывчивый - будет отзывчивый - мне такой задачи не ставили. да и не было тогда отзывчивого дизайна в MUSE 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

не ждите только что у вас получится слепить быстро и легко инет-магазин уровня опенкарт или битрикс - там все уже сделано, а в модх надо ставить и настраивать.

а вот простенькую админку из модх для лендинга слепить можно - тексты там поменять или картинки . 

мой скайп greymouse41 . подсказки бесплатно. работа за деньги

Поделиться сообщением

Да, я понял. Я для этих целей и хотел ее использовать. Для интернет-магазинов я использую Joomshopping.

Поделиться сообщением

А смысл тогда изучать новую CMS и интеграцию ее с Музой? Просто делайте Please login or register to see this link. и всё, раз знаете joomla. Без всякой Музы.... Разве что у вас непреодолимая тяга к изучению всего на свете :).

Поделиться сообщением

Павел, некоторые заказчики просят админку. а с джумлой не могут справиться. Может эта CMS будет полегче для заказчиков.

Поделиться сообщением

Оставлять сообщения могут только участники клуба

Вступите в клуб или войдите под своим аккаунт, чтобы писать сообщения

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.