Перейти к содержимому
Участников клуба
43 531
карина Розора

Как залить на хостинг сайт сделаный на muse и вордпресс

Рекомендуемые сообщения

подскажите как правильно сделать, сижу ковыряюсь уже 3-и сутки. у меня есть домен procareery.ru на нем залит вордпресс личный кабинет, а первые три страницы сделаны на muse, одна страница 3-я, в нее встроен этот вопрдпресс, как теперь мне это все скомпоновать и выгрузить на хостинг. чтобы при написании доменного имени выходил не вордпресс а страница созданная на мьюз

Поделиться сообщением

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
Please login or register to see this quote.

Вы поторопились. Вордпресс надо ставить в отдельную папку (например procareery.ru/cabinet), а еще лучше установить вордпресс на отдельный субдомен (например cabinet.procareery.ru). А сайт сделанный на музе на основной домен procareery.ru

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Please login or register to see this link.

у них первые 2-е страницы сделаны на мьюз, а кабинет реализован на вордпресс, и на первой странице кнопка "войти" ведет уже на кабинет.

Поделиться сообщением

Там водпресс установлен в папку. Кнопка войти ведет на страницу авторизации вордпресс (простая ссылка)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

в папку уже установила, теперь если я правильно поняла что бы войти в вордпресс мне нужно прописать ссылку вида www.mysite.ru/папка в которой установлен вордпресс/

Поделиться сообщением

Оставлять сообщения могут только участники клуба

Вступите в клуб или войдите под своим аккаунт, чтобы писать сообщения

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.